Последние новости
pastarchives.jpg Последние новости
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Wednesday, 28 October 2009 Нанорельеф повысит активность топливных элементов 3005
Tuesday, 27 October 2009 XIV Международная конференция “Поверхностные силы” 21-27 июня, 2010 года 2643
Sunday, 25 October 2009 Новый магнитный биосенсор 3131
Thursday, 22 October 2009 Конференция молодых ученых 2009 ИФХЭ РАН 5184
Tuesday, 20 October 2009 Оптическая память на кристаллах соли может стать реальностью 2597
Saturday, 17 October 2009 Литий и переход водорода в металлическое состояние 2421
Friday, 16 October 2009 «Нанотехнологии. Казань-2009» и 10-я международная конференция “Нанотехнологии в промышленности” 3081
Friday, 16 October 2009 Проведены наблюдения дробного квантового эффекта Холла в графене 2419
Monday, 12 October 2009 Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты 2439
Monday, 12 October 2009 Что есть «нано»? 3021
Monday, 12 October 2009 Динамо-машины из жидких кристаллов 2245
Friday, 09 October 2009 Ферромагнитный газ. Первое наблюдение 2372
Sunday, 04 October 2009 Найден способ точно контролировать рост нанотрубок 2368
Thursday, 01 October 2009 Сверхтонкие провода внутри нанотрубок 2296
Thursday, 01 October 2009 На основе графена создан сверхчувствительный датчик массы 2435
Sunday, 27 September 2009 Нанометодика позволяет упаковать в каплю одну молекулу 2252
Thursday, 24 September 2009 Создан новый органический полупроводниковый материал 2581
Thursday, 24 September 2009 Ученые показали возможность создания алмазного ЯМР-датчика для изучения микроскопических объектов 2417
Thursday, 24 September 2009 Химическая модификация углеродных нанотрубок 2973
Sunday, 20 September 2009 Методы исследования состава и структуры функциональных материалов 2259
Sunday, 20 September 2009 ХИМИЯ ПОД ЗНАКОМ “СИГМА” ИССЛЕДОВАНИЯ, ИННОВАЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ 2284
Thursday, 17 September 2009 Сверхтонкие аккумуляторы из бумаги и водорослей 2298
Tuesday, 15 September 2009 Проводящие нанотрубки из оксида титана 2535
Friday, 11 September 2009 Сенсоры для определения NO на основе нанотрубок 2356
Wednesday, 09 September 2009 Закрепленный катализ с помощью MOF 2336
Wednesday, 09 September 2009 «Роснано» учредила Российскую молодежную премию в области наноиндустрии 2442
Monday, 07 September 2009 Современная нейтронография: междисциплинарные исследования наносистем и материалов 3272
Monday, 07 September 2009 Форум «Перспективы и риски использования наноматериалов в технических и природных системах» 3061
Monday, 07 September 2009 Подтверждено существование магнитных монополей 2365
Saturday, 05 September 2009 Комплекс испускает свет в результате самоорганизации 3532
Saturday, 05 September 2009 Представлена методика получения графона - нового материала на основе графена 2397
Thursday, 03 September 2009 Открыт доступ к полнотекстовым статьям в области нанотехнологий из журналов издательства Elsevier 2312
Tuesday, 01 September 2009 Показана возможность изменения структуры поверхности наночастиц 2292
Monday, 31 August 2009 Расширение возможностей логических устройств из ДНК 2738
Monday, 31 August 2009 Саратовские ученые покрывают микрокапсулы нанозолотом 2917
Monday, 31 August 2009 Наночастицы и новые свойства известных материалов 4788
Thursday, 27 August 2009 Золотая обшивка углеродных нанотрубок 2981
Thursday, 27 August 2009 Сконструирован высокочувствительный однофотонный детектор 2427
Tuesday, 25 August 2009 Успехи TSMC в освоении 28-нм техпроцесса 2442
Monday, 24 August 2009 Новые материалы для наноустройств 2628
Friday, 21 August 2009 Органические полупроводники становятся универсальными 2336
Friday, 21 August 2009 Новые изобретения для электроники будущего 2402
Friday, 21 August 2009 Светодиодные дисплеи нового поколения 2282
Tuesday, 18 August 2009 Определение структуры нанообъектов 2418
Tuesday, 18 August 2009 Разборчивые металлоорганические каркасные структуры 2450
Thursday, 13 August 2009 Метан в метанол – новый катализатор 2386
Thursday, 13 August 2009 «Нанокопья» для улучшения лазеров 2371
Tuesday, 04 August 2009 NanoPen - новый метод нанолитографии 3754
Tuesday, 04 August 2009 Будет изменен перечень приоритетных направлений 3112
Tuesday, 04 August 2009 Меченные лиганды следят за самоорганизацией наночастиц 3651
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>
Results 151 - 200 of 235