Индекс цитирования

Авторизация






Забыли пароль?

Обложка журнала

НОВОСТИ

(11/10) Ученые из ИФХЭ РАН и МГУ под руководством Ольги Виноградовой поняли, как «полосатая» гидрофобность..
   Ученые из ИФХЭ РАН и МГУ под руководством Ольги Виноградовой поняли, как «полосатая» гидрофобность меняет течение жидкости     ...
Read More ...
(11/10) Ученые обнаружили пути проникновения вирусов гриппа и ВИЧ в организм
Ученые ИФХЭ РАН, НИТУ МИСиС, МФТИ и ряда других российских научных организаций изучили и описали би...
Read More ...
(17/04) Курс “Анализ геномных данных”, Москва, 2 – 11 июля 2012
Уважаемые коллеги, Со 2 по 11 июля 2012 года Учебный центр Института биологии гена РАН организует практический десятидневный курс по статистическому анализу геномных дан...
Read More ...
(12/03) Впервые получено изображение атомов, движущихся в молекуле
Исследователи из Университетов Огайо и Канзаса впервые смогли получить изображения атомов, движущихся в молекуле. С помощью ультрабыстрого лазера исследователи выбивали элек...
Read More ...

Форум «Перспективы и риски использования наноматериалов в технических и природных системах» Печать
(0 голосов)
07.09.2009 г.

Image

МИСиС приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых высших учебных заведений и научных организаций Российской Федерации принять участие в заседании круглого стола Всероссийского форума молодых исследователей по теме "Перспективы и риски использования наноматериалов в технических и природных системах". Заседание состоится 13 ноября 2009 года в МИСиС, начало в 10.00 в выставочном центре "Наноматериалы и нанотехнологии".

В заседании примут участие ведущие ученые и специалисты в области использования наноматериалов в технических и природных системах.

Принять участие в заседании круглого стола Форума смогут участники Форума - победители Всероссийской студенческой олимпиады и/или конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по тематическим направлениям:

  1. Приборы и методы исследования нанострур
  2. Исследования по физике, химии и биологии наносистем для создания нанотехнологий и наноматериалов
  3. Нанотехнологии и наноматериалы: влияние на человека и остальной живой мир

Победители мероприятий Форума получат возможность обучаться в магистратуре Роснано МИСиС-МФТИ и магистратуре по направлениям нанотехнологии и наноматериалы МИСиС и работать после окончания магистратуры в Сертификационном центре ГК РОСНАНО.

Регистрация участников открыта с 01 по 25 сентября 2009 года (включительно до 15.00 по московcкому времени. К участию в олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений Российской Федерации. К участию в конкурсе научно-исследовательских работ приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений и научных организаций Российкой Федерации.

Источник:

http://www.nanonewt.ru/