Индекс цитирования

Авторизация






Забыли пароль?

Обложка журнала

НОВОСТИ

(11/10) Ученые из ИФХЭ РАН и МГУ под руководством Ольги Виноградовой поняли, как «полосатая» гидрофобность..
   Ученые из ИФХЭ РАН и МГУ под руководством Ольги Виноградовой поняли, как «полосатая» гидрофобность меняет течение жидкости     ...
Read More ...
(11/10) Ученые обнаружили пути проникновения вирусов гриппа и ВИЧ в организм
Ученые ИФХЭ РАН, НИТУ МИСиС, МФТИ и ряда других российских научных организаций изучили и описали би...
Read More ...
(17/04) Курс “Анализ геномных данных”, Москва, 2 – 11 июля 2012
Уважаемые коллеги, Со 2 по 11 июля 2012 года Учебный центр Института биологии гена РАН организует практический десятидневный курс по статистическому анализу геномных дан...
Read More ...
(12/03) Впервые получено изображение атомов, движущихся в молекуле
Исследователи из Университетов Огайо и Канзаса впервые смогли получить изображения атомов, движущихся в молекуле. С помощью ультрабыстрого лазера исследователи выбивали элек...
Read More ...

6-я Международная специализированная выставка и конференция «Покрытия и обработка поверхности» Печать
(0 голосов)
09.02.2009 г.

Image

С 18 по 20 марта 2009 г. в СК «Олимпийский» пройдет 6-я Международная специализированная выставка и конференция «Покрытия и обработка поверхности» — ExpoCoating. Организаторы проекта — компании «Примэкспо» и ITE Group plc.

ExpoCoating является уникальным проектом, так как не имеет аналогов в России. Благодаря значимости заявленной тематики для развития российской промышленности выставка ежегодно собирает ведущих специалистов со всего мира, а представленные разработки востребованы и отражают огромный потенциал отрасли.

Официальную поддержку мероприятию оказывают Российский Союз Химиков и Российское химическое общество им. Д.И.Менделеева.

Ежегодно выставка становится местом встречи ведущих специалистов отрасли, 2009 г. не станет исключением. На данный момент свое участие в ExpoCoating 2009 подтвердили более 80 компаний из России (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Владимирская, Тамбовская, Ярославская, Калужская, Свердловская, Нижегородская, Псковская области, Республика Татарстан), Украины, Франции, Швеции, Германии, Чехии, Китая, Италии и США. Напомним, что в 2008 г. на выставке были представлены 110 компаний из 9 стран мира.

Участники выставки представят химикаты и материалы, оборудование и комплектующие для покрытия и обработки поверхности, контрольно-измерительную аппаратуру, полимеры, аноды для гальванических производств и многое другое.

В рамках деловой программы выставки традиционно состоится одно из самых значимых событий года в области гальванотехники, оборудования и технологий обработки поверхности — Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поврехности 2009. Последние достижения в технологиях и оборудовании». Организаторы конференции: Российское и Московское Химические Общества им. Д.И. Менделеева; РХТУ им. Д.И. Менделеева; журнал «Гальванотехника и обработка поверхности».

На конференции ведущие российские и зарубежные специалисты познакомят участников с самыми последними научно-техническими достижениями в области гальванотехники, обработки поверхности, оборудования, технологий, их практическим применением в промышленности, решением экологических проблем, в управлении производством. В качестве докладчиков выступят специалисты отечественных и иностранных компаний, создающих современные технологии, занимающихся проектированием и производством современного экологически рационального оборудования, реконструкцией гальванических цехов.

Программа выставки находится в стадии формирования, поэтому возможны изменения.

Дополнительная информация о проекте:

Чаплыгина Евгения

Директор выставки

Тел.: +7 (812) 380 60 17, 380 60 00

Факс: +7 (812) 380 60 01

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

www.expocoating.ru